Как меняются собаки, когда их берут в семью: 16 примеров

На эти фотографии невозможно смотреть без слез.

Спасенные Вами животные, до конца своих дней, будут Вам верными и преданными друзьями.

Предоставляем Вашему вниманию фотографии животных «до» и «после» обретения настоящей и любящей семьи.

  1. Собака, по кличке Фиона.

Раньше Фиона жила на улицах Тайваня. Предыдущий владелец собаки,  намеренно запер ее на балконе без еды и воды.

Новые хозяева полюбили собаку с первого  взгляда. Теперь она живет счастливой жизнью.

  1. Собака, по кличке Афина.

Уличная жизнь негативно отразилась на здоровье Афины. В приют для животных она попала с весом 13 килограмм. Новая хозяйка Афины, Сушанна Паркер, рассказала, что первое время собака вела себя очень робко, но потом привыкла. Сегодня ее вес составляет 30 килограмм, а еще она обожает обниматься.

  1. Одри.

А вот Одри нашли на обочине дороги, она практически не подавала признаков жизни. Фотография слева сделана тогда, когда произошли заметные улучшения ее состояния. Одри отличается остротой ума, дружелюбием и приветливостью.

  1. А это Полночь.

Год назад, в сентябре месяце, молодая пара взяла к себе собаку, которая была на попечении Организации по спасению животных «Обеспечение лап». Теперь их жизнь разделилась на «до» и «после».

  1. А это Пенни.

Грейс Келлер новая хозяйка Пенни. Девушка подобрала собаку возле мусорной свалки у дороги. Грейс понадобилось четыре месяца, чтоб полностью вылечить собаку. Зато теперь у них все отлично.

  1. Банджо.

Истощенная, одинокая и напуганная собака превратилась в счастливого домашнего питомца.

  1. Аттикус.

Когда мы нашли собаку, она была в ужасном состоянии. Пару месяцев стараний, дали положительный результат.

  1. Макс.

Макс стал нашим любимым питомцев ровно три года назад. Все это время, он, ежедневно, обнимает и целует нас. Мы обнаружили его в поле. Его подсыпали в еду яд, а потом сильно избили.

  1. Нед.

Нед попал ко мне с запущенным дерматитом и инфекцией уха. С тех пор прошло три года. Посмотрите, насколько он изменился.

10.Эта кроха попала к нам тогда, когда у нее уже начали выпадать зубы от нехватки пищи. Она стала для нас настоящим вернным другом.

11. Ролло

Над Ролло сильно издевались его предыдущие хозяева. Он родился не таким, как все. На одной из его задних лапок было на два пальца больше обычного. Поэтому люди начали его обижать, а именно, резать ему ушки. Потом он попал к нам. Мы его очень любим.

  1. Карлос.

Карлос долгое время жил на улице. Но самое ужасное то, что вокруг его шеи была обмотана проволока, которая мола его убить. Своим спасением он обязан организации «Крылья любви Кувейт». Теперь Карлос напоминает собой пушистый и мягкий комочек, который живет с нами в течение полугода.

  1. Макс.

Первый раз мы увидели Макса в лесу. Он был очень грязным, а его тело покрывали клещи. Сначала мы отвезли его в приют для животных, где нам подтвердили, что у него нет хозяев. С тех пор он живет с нами.

  1. Перси.

Плохие люди привязали Перси к дереву проволокой. На тот момент он был еще трехмесячным щенком. После курса лечения, мы забрали его к себе домой.

  1.  Эйвери.

Мы забрали его из приюта для животных, который находится в Мариетте, штат Огайо. Это самый добрый и отзывчивый пес.

  1. Ремус.

Ремус уже четыре года живет со мной. До этого, он жил в приюте. Самая преданная, ласковая и дружелюбная собака в мире.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии