Кошку подбросили к стае бездомных собак, а они вопреки законам природы приняли её к себе

Кошка по кличке Китти кушала маринованный огурец, а ее хозяин в это время хвастался тем, что его питомец предпочитает в пищу разнообразные соленья и консервы. По его словам, Китти была не особо разборчивой в еде и кушала все, что ей дают.

У Китти, просто не было другого выбора, так как хозяин с самого детства кормил ее исключительно солениями и консервами. Другой пищи ей и пробовать не приходилось. Казалось, что хозяин не понимал или не хотел понимать, что кошку нужно кормить немного иначе.

Кошка была похожа на своего хозяина. У одного и другого всегда была кислая физиономия. Из ее туалета всегда пахло кислым, а по квартире валялись недопитые бутылки из под алкоголя.

Не сладко жилось Китти с таким хозяином. Но она давно смирилась со своей участью, вед не хотела, как бездомные кошки, искать еду на свалках. А еще, кошка боялась бродячих собак, которые часто приходили к ним во двор.

Собак было четверо, а главенствовала у них самка. Так называемых хозяев территории, боялись все бездомные животные. Кого-то они подпускали к себе, а кого-то прогоняли с громким лаем.

Но однажды, хозяин решил избавиться от кошки, чтоб она его больше не объедала, и выбросил ее, вместе с мусором, на помойку. Он решил, что она много ест и занимает много места. Поэтому и выбросил ее во двор ловить крыс, так сказать.

Китти сидела на помойке, и спокойно ждала того момента, когда во двор придут собаки. Она понимала, что ей грозит смертельная опасность, но бежать не хотела. Куда? От судьбы не уйдешь.

Первой, Китти увидела предводительницу своры, а это означало, что скоро подойдут и остальные. Кошка понимала, что ее конец близок, потому в последний раз взглянула на дом, где она раньше жила.

Собака обнюхала кошку, но не позвала остальных псов, а только брезгливо отвернулась. На понятном только им языке, она дала псам понять, что им придется искать пищу в другом месте.

Китти узнала эту собаку. Перед тем, как хозяин взял ее к себе, о ней заботилась именно она.

Получилось так, что бродячие собаки приняли ее в свою семью, где Китти чувствовала себя намного комфортней. Теперь ей представилась возможность разнообразить свой рацион питания. Потом хозяин звал ее обратно,  но она осталась жить с собаками, которые относились к ней намного лучше.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии