Слепой бездомный песик с кривыми лапками остался без мамы, но его спасла добрая женщина

Сема был слепым, поэтому его опекала мама, несмотря на то, что ему было три года. Но собаку-маму отравили какие-то нелюди и незрячий песик остался совсем один. Помимо того, что Сема был слепым, у него еще были искривлены лапы, поэтому ему было сложно передвигаться.

Песик очень скучал по своей маме и ждал, что она вернется. Выжить один слепой питомец не мог. Жестокие люди могли ударить его палкой и пнуть ногой. Сема сидел голодный и замерзший на снегу, когда его увидела женщина, подкармливающая бездомных животных. Она повезла песика к ветеринару. Он подтвердил, что у Семы врожденная слепота и дефект лап.

Ветеринар приписал песику витамины и усиленное питание, так как он голодал несколько дней. Несмотря на то, что люди много раз обижали Сему, он все же не утратил веру в доброту и быстро привязался к женщине. Теперь песик живет в тепле, всегда сыт и никто его больше не обижает.

Но он до сих пор боится остаться один. Когда хозяйка обращается к нему, начинает вилять хвостом и ластиться. Женщина часто обнимает и гладит песика. Теперь Сема счастлив.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии