Кот пропал после пожара, а спустя 2 года вернулся домой

В 2018 году в Калифорнии случился самый большой лесной пожар за всю историю. Тогда пострадали многие люди, лишившись домов и своего имущества. Исключением не стала и Линда Мей, но кроме имущества и дома, она потеряла любимого кота по кличке Рейн. В семье питомец прожил 8 лет и все его обожали.

Когда происходила эвакуация, то времени было совсем мало на сборы. Женщина хотела посадить кота в переноску, но он испугался и убежал. С того времени прошло два года. Линда периодически приходила на то место, где до пожара был ее дом, а после остались лишь руины. Она надеялась, что кот еще там, но это было не так.

Линда не могла смириться с тем, что кота больше нет. Она продолжала надеется, что ее любимый питомец жив. Один раз семья смотрела телевизор и в одной передаче показывали котов, которые находятся в приюте и ищут дом. Женщина заметила котика очень похожего на Рейна.

Она поехала в приют и там снова встретилась со своим любимцем. Рейн сильно исхудал и был болен. Линда верила и случилось чудо.

После двухлетних скитаний котик снова был со своей хозяйкой, а она была со своим любимым котом. Теперь они снова счастливы.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии