Хозяйка завязала мордочку щенку резинкой, чтобы он не лаял и не мешал ей спать

Эту очаровательную малышку зовут Тень. Она является помесью двух пород: овчарки и лабрадора. С этим щенком случилось плохое. Бедную крошку наказала хозяйка за то, что та громко лаяла и помешала ей спать.

Узнали о щенке абсолютно случайно. Сама хозяйка помогла в этом. Зовут эту девушку Келли Алексис. Эта особа написала в социальной сети о том, что у ее щенка появились серьезные раны, которые она сама не может вылечить. У девушки не было нужно суммы, двух тысяч долларов.

А виноватой в ранах питомицы оказалась сама же Келли. У Тени на мордочке были обнаружены сильные раны и довольно глубокий шрам. Все это стало результатом жестокого обращения Алексис. Девушка сама призналась в том, что перевязала щенку мордочку резинкой для волос. И сделала это из-за того, что собака не давала ей спать своим лаем. Хозяйке больше нравилось, когда собачка молчала. А вот какую боль она при этом испытывала было для Келли неважно.

К счастью, одна женщина увидела пост в соцсети и позвонила в полицию. После этого поехала к Алексис и предложила, чтобы та ей отдала щеночка.

Даже ветеринара потрясла жестокость хозяйки, когда он увидел раны Тени. Он разработал для собачки программу лечения. У питомицы раны настолько глубоки. Что ей теперь нужна операция. Ведь она даже не может нормально открыть пасть. При этом собака испытывает невыносимые мучения от боли. Но перед операцией щенок должен набрать вес и восстановить силы.

Малышке Тени очень много пришлось пройти испытаний. Но она осталась все такой же жизнерадостной. Как только видит свою спасительницу, сразу же начинает вилять хвостом.

После того, как щенку сделают операцию, ей будут искать новый дом с хорошими людьми.

А хозяйку ждет наказание. В полиции уже решают насколько оно будет серьезным.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии