Плачущий песик тронул сердца миллионов людей

Жизнь собаки полностью изменилась всего за один день после того, как ее фотография стал вирусной в интернете. Сеть обладает великой силой, которая помогает изменять судьбы.

В одном американском городке длительное время жил песик. Его нашли на улице и забрали в приют. Там есть одно негуманное правило, которое заключается в том, что если питомцу не могут долго найти хозяина, то его усыпляют.

Об этом известно обществу защиты животных. Поэтому они приходят в приют, фотографируют животное, которое хотят усыпить, а после публикуют снимки в соцсетях. Опод фото они пишут, что питомец обречен, если его не забрать сегодня или в ближайшие несколько дней. Именно так зоозащитники поступили и в этот раз.

Волонтеры засняли бедного пса за решеткой. На снимке видно, как он напуган, в его глазах застыли слезы, ведь он так хочет жить. Это фото быстро разлетелось по всей Сети. Многие люди сразу же стали звонить в общество и писать. Все хотели забрать песика себе. Поэтому питомцу быстро нашли новых хозяев.

Когда семья приехала и забрала собаку, то та была очень рада и облизывала своих спасителей. Теперь песик проживет долгую и счастливую жизнь. У него есть все для того, чтобы радоваться каждому дню.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии