Услышав плач обессиленного щенка, женщина смогла его вовремя спасти

С этой малышкой случилось самое настоящее несчастье. На неё обратил внимание человек, у которого был травматический пистолет. Сложно сказать, какую цель преследовал тот человек, но в итоге собачка лишилась глаза из-за попавшей в него пули.

Она бегала по улицам, завывая от боли. Собака искала помощь, но люди игнорировали её до тех пор, пока на пути малышки не попалась Тамара. К тому моменту животное было совершенно без сил. Женщина быстро сориентировалась в ситуации и отвезла собаку к ветеринару. Врачи оказали всю необходимую помощь.

Тамара решила во что бы то ни стало найти для собачки новый дом. И ей это удалось. К тому моменту, как малышка закончила реабилитацию, новые хозяева уже ждали её. Они тут же приехали за ней. Собака проявила к людям абсолютное недоверие, ведь до этого ей причинили столько боли. Она была напугана.

Малышка боялась буквально всего. Стоило кому-то взмахнуть рукой возле неё, как она тут же пряталась. Но новых хозяев это не смутило, они решили сделать всё, чтобы помочь этому несчастному животному.

Спустя полгода собачка полностью восстановилась. Она снова смогла доверять людям. Ей дали имя Рона.

Несмотря на то, что не все проблемы с психикой у Роны прошли, хозяева уверены, что вместе они смогут всё преодолеть.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии