Бездомным дворняжкам повезло и они обрели свой дом

Когда Бруно и Бэлла очутились на улице, они были совсем малышами. Мама щенков была породистой собакой, а вот папа – дворовым псом. Хозяину не нужны были дворняги и он отправил малышей жить на улицу. Щенки все свое детство чувствовали грубость, недоедали и мерзли.

Но брат и сестра были неразлучны и все трудности преодолевали вместе. Так щенки превратились во взрослых собак, все это время помогая и защищая друг дружку. Бруно и Бэлла нашли постоянное место обитания – рынок. Один из продавцов принес коробки для брата и сестры, там они стали жить с тех пор.

Работники рынка и покупатели кормили собак, а ночью они благодарили людей тем, что охраняли рынок. Однако все равно брат с сестрой мечтали об уютном доме, ведь зимой жить в коробках холодно. И мечта их сбылась!

Однажды на рынок пришел мужчина. Он увидел собак и решил их забрать к себе, так как ему нужно было, чтобы одна сторожила дом, а вторая – пасеку.

Вот так обычные дворняги обрели свой дум и при этом остались вместе. шесть лет они скитались и жили впроголодь, а теперь у них есть заботливый хозяин, которому они верно служат.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии