Мужчина спас котенка от пожара и выходил его. Посмотрите, каким он стал

Пожар начался в одном из гаражей. На вызов приехали пожарные, который приложили максимум усилий, чтоб справиться с огнем. Когда пожар был полностью локализован, спасатели, согласно инструкции, провели территорию на наличие пострадавших. На момент пожара, людей в помещении не было, но пожарные, все-таки нашли одного пострадавшего. Это был крохотный котенок с рыжей шерсткой, который был полностью испачкан сажей, а лапки и мордочка обгорели.

Никто не знал, где его хозяева, а крохе требовалась помощь. Поэтому пожарные сами отвезли его в ветеринарную клинику. Как оказалось, котенок получил ожог третьей степени и имел маленькие шансы на выздоровление.

История о спасении котенка от пожара быстро разлетелась Интернетом, но зацепила она только одного человека, по имени Роб Мэгуайр. Мужчина выяснил,  в какой клинике находится котенок и отправился туда. Их знакомство походило на встречу старых друзей. Котенок интуитивно потянулся к мужчине и замурлыкал. Роб дал ему кличку Добби.

Из-за пожара, котенок потерял несколько пальцев на лапке, но его состояние было удовлетворительным. Забота и ласка, а также правильный уход, со стороны нового хозяина, сделали свое дело. Котенок быстро шел на поправку.

Доктора в один голос утверждали, что положительный результат напрямую зависит от появления в жизни Добби Роба. Скоро с котика были сняты все бинты.

И когда доктора дали добро, котенок поехал в свой новый дом, где еще жили три кота и кошка.

С того времени прошло несколько месяцев и рыжая кроха превратился  в красивого взрослого рыжего кота. Кстати, он достаточно быстро нашел общий язык с другими жителями дома.

У сегодняшней нашей истории счастливый конец.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии