Псу очень хотелось обрести семью и он протягивал лапу каждому, кто проходил мимо

Приюты для животных создают небезразличные люди, чтоб защитить несчастных животных. Но, бывают и такие приюты, которые имеет неудовлетворительные условия жизни, а сами животные лишены внимания и ласки.

Сегодняшняя наша история посвящена собаке, которая мечтала обрести любящего  хозяина.

Большинство животных, проживающих в приюте, смиренно ожидают своего счастливого часа, когда их заберут хорошие люди. Но есть и такие питомцы, которые придумывают различные способы привлечь к себе внимание, чтоб будущий хозяин, скорее их заметил и забрал  себе домой. Именно к этой категории животных и относился и пес по кличке Рэй. Ежедневно, на протяжении целого года, он протягивал свою лапку каждому посетителю приюта.

Раньше у него был хозяин, но он плохо к нему относился, не кормил его, а потом просто выгнал из дома. Но, не смотря на неудачный опыт, Рэй не разуверился в людях, а наоборот, пытался обратить на себя внимание каждого человека, который приходил в приют, так как очень нуждался в любви и внимании. И люди ему отвечали взаимностью.

И  ему улыбнулась удача. В один из дней, в приют пришел мужчина по имени Джером. Рэй потянулся к нему   и заглянул ему в глаза. В тот самый момент, мужчина понял, что нашел себе собаку.

И у Рэя, и у мужчины, сбылась заветная мечта. Джером рассказал, что не понимает, почему такой замечательный пес, как Рэй, столько времени провел в приюте.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии