Грустно аж до слез: пес в аэропорту

Хозяева оставили свою собаку в здании аэропорта. В течение всего следующего месяца она не один раз обходила его вдоль и поперек, в надежде увидеть знакомое лицо. Спасибо работникам аэропорта, что не прогнали беднягу. Аэропорт, кстати, находился, на территории Колумбии.

Скоро, собака утратила всякую надежду на возвращение хозяев и у нее началась депрессия.

Теперь она не видела смысла в своем существовании, поэтому перестала кушать, забилась в угол и ждала смерти.

Работники аэропорта вызвали ветеринара, но и у них не получилось стимулировать его к жизни.

Информация о брошенной собаке появилась в местной газете.

Оказывается, сначала собака была убеждена, что она просто потерялась. Поэтому она принимала помощь от окружающих и показывала свою благодарность. А потом, бесконечное количество раз, обходила все здание аэропорта в поисках своих хозяев.

Работники аэропорта прикипели к собачке и дали ей кличку Путешествующее Облачко.  Она была так названа в честь латиноамериканской песни, которую исполняет певец Алехандро Фернандес. В песни поется о возвращении к облачку. Но, хозяева собаки так и не вернулись за своим питомцем.

После месяца ожиданий, Облачко забился в угол, полностью отказался от еды, и просто лежал. Работники аэропорта сообщили о собаке специальной службе, которая занимается бездомными животными.

Собаку всеми возможными способами пытались растормошить: капельницы, вкусняшки и тому подобное. Но, тщетно.

Скоро Облачко умер. Это была абсолютно здоровая собака, которая ушла из жизни из-за тоски за хозяевами. Для докторов, подобная смерть собаки,  уже не первый случай, к сожалению. Да, от этого недуга у них нет лекарства и его не достать в аптеке. Собаку могли спасти только любовь ее хозяев.

Надеюсь, что эту историю обязательно прочтут те, у кого живут домашние питомцы. Важно знать, что с любовью и привязанностью нельзя играть. От разлуки, действительно, можно умереть. Мы надеемся, что смерть Облачка не будет напрасной и сможет сохранить жизнь других домашних любимцев.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии