11-летнему слепому коту из приюта все-таки удалось найти семью

Много лет кот работал офисным сотрудником, но недавно его уволили и ему необходим новый дом.

Бомбино, так зовут кота, 11 лет. С недавних пор он живет у спасателей в Арлингтоне, которые ищут ему новую семью.

кот в галстуке

В свое время, его забрала к себе в офис местная компания. Тогда он был маленьким котенком, от которого отказались хозяева при переезде на новое место жительства.

Он стал жить в офисе, который располагался в Рентоне. Все посетители компании обожали Бомбино, а ему нравилось привлекать к себе внимание людей. Он здоровался с каждым, кто приходил в офис. За свои заслуги, кот получил должность старшего вице-президента по связи с общественностью.

В связи с закрытием компании, бывшее руководство обратилось в приют для животных, с просьбой найти их питомцу новую семью.

кот лежит на стуле

С возрастом, он начал стремительно терять зрения, а на сегодняшний день он полностью ослеп. Но это никак не повлияло на его общительность и уверенность в себе. Он, как и раньше, нуждался в человеческом внимании.

Привыкший к постоянному общению с людьми, сегодня ему этого очень не хватает. Кот радуется, когда появляется в возможность посидеть на коленях человека или поспать рядом с ним.

кот отдыхает

Скоро его надежды оправдались. Его забрала к себе семейная пара, у которой недавно умер кот. А их слепая и почти глухая собака, скучала по своему пушистому другу.

Новые хозяева оказались внимательными людьми. Они создали своему питомцу комфортные условия для жизни, например, освободили для него много открытого пространства, постелили коврики, чтоб он мог свободно передвигаться по дому.

Такое отношение людей, помогло Бомбино быстро освоиться  на новом месте.

кот отдыхает рис 2

Кот и собака быстро подружились, перед этим поприветствовав друг друга носами.

Кот снова счастлив.  Он заслужил уютный дом, в котором сегодня живет.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии