Девушка спасла гепардов от охотников за трофеями и он отплатил ей верной дружбой

23-летняя Хизер Туки, жительница города Беккнехеме, что находится в графстве Кент, Британия,  имеет особенного домашнего животного. Некоторое время назад она устроилась добровольцем в «Резервацию гепардов», которая расположена в южной части Африки. Но то, что она там увидела, заставило ее сердце сильно болеть.

Резервация занималась выхаживанием детенышей гепардов и присмотром за взрослыми особями. Но это делалось только для того, чтоб, затем, отдать бедных животных на растерзание охотникам, ради трофеев. Тогда девушка и дала себе слово, что попытается спасти, как минимум, одного животного.

Девушка посвятила этой теме пост на своей странице в социальных сетях, с просьбой начать денежный сбор ради спасения гепардов. У девушки получилось собрать необходимое количество средств, чтоб выкупить всех животных и перевезти их в заповедники.

А сама Хизер потратила 5 тысяч евро из своего кармана, чтоб выкупить детеныша гепарда, которого звали Слезинка. Конечно, все понимали, что это не сможет  разрушить прибыльный бизнес и остановить охотников за трофеями. Но Хизер должна была попытаться хоть как-то повлиять на ситуацию. Это и было основной причиной, почему она взяла себе Слезинку.

Слезинка знает, что Хизер и есть ее спасительница и очень ее любит. Также животное любит обниматься со своей хозяйкой. Фото этой парочки вызывают зависть у окружающих, ведь не каждый может себе позволить дружить с большой кошкой. Но от ласки гепарда приятного мало.

Слезинка постоянно намеревается облизать девушку, а гепарды отличаются своим шершавым языком. Хезер терпит до последнего, а потом все равно вырывается из тисков своего питомца. А вот спят они всегда вместе.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии