Из-за нехватки любви, он укутывается в одеяла. А после рождения ребенка, его отвезли в приют

Эта собака породы питбуль ведет себя достаточно странно. Это замечают все гости приюта для животных, где живет собака. Питбуль укутывается в одеяла, думая, что получиться согреть не только тело, но и душу.

Собаку зовут Валькор и ему всего три года. Если Вы внимательно на него посмотрите, то увидите, что глаза у него красивого ярко-синего цвета, а сам он нуждается в заботливом хозяине, которому сможет подарить свою любовь.

К сожалению, Валькор с самого рождения ничего не слышит и поэтому находит отдушину во всем мягком и теплом. Он очень нуждается в человеческой заботе.

метис питбуля

Бывшие хозяева отвезли собаку в приют для животных, который находится в Уайлдомаре, Калифорния. Тогда люди и рассказали работникам приюта про любовь собаки к одеялам.

Одеяло действует на глухого животного успокаивающе. Он всегда спит, завернувшись в него. А просыпается он от прикосновения или от желания поиграть.

Почему хозяева отказались от своего питомца? С их слов, после рождения ребенка, Валькор начал защищать ребенка абсолютно от  всех, а также не мог подружиться с другим и питомцем.

собака укутана в одеяла

Волонтеры решили понаблюдать за поведением питбуля и познакомили его с остальными жителями приюта. Никакой агрессии со стороны Валькора не было. Он наладил контакт со всеми питомцами приюта. Была у питбуля особенность, он издавал непонятные, для других животных, звуки, что свойственно глухим собакам.

Иногда в приют для животных приезжают ученики начальной школы, чтобы попрактиковаться в навыках чтения рядом с животными. Питбуль обожает встречи с детьми. Он с ними играет и, даже, ластиться.

Волонтеры искренне надеются, что для их любимого питомца найдется любящая семья с детьми.

пес с игрушкой

Вероятно, что очень скоро, Валькору не будут нужны одеяла, чтоб согреться. Желаемое тепло он получит от новой семьи.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии