Собаку похитили 7 месяцев назад. Хозяин поехал в приют без особой надежды

Волонтеры подобрали питбуля, красивого коричнево-белого окраса, на улице. Это была девочка. Собака была сильно ослаблена по причине нехватка еды и отсутствия должного ухода. По ее внешнему виду было понятно, что она раньше была домашней. Собака не отпиралась, а смиренно дала себя забрать. Ее внутреннее чутье говорило, что эти люди хотят ей помочь. В первую очередь спасатели взялись за восстановления ее здоровья, что заняло  пять месяцев.

У питбуля не было ни ошейника, ни других предметов, которые помогли бы отыскать его хозяев. Собаке дали кличку Хлоя, которая осталась жить в приюте для животных. Далее было два варианта развития событий. Первый – отыщется предыдущий владелец, второй – найти собаке новый дом.

Для этого, фотографии Хлои разместили в соответствующей группе в соцсетях. Это всегда помогает, как в поисках предыдущих хозяев, так и новой семьи.

В это время, один человек сильно переживал из-за пропажи своего питомца. А если быть точнее, собаку украли. Это был питбуль, девочка, по кличке Мэри Джейн. Собаку украли  7 месяцев назад, а ее поиски не продвинулись не на шаг. Человек уже потерял всякую надежду найти свою любимицу.

Но просматривать страницы приютов для животных он не переставал. За эти месяцы, это вошло в привычку. Он просматривал фотографии всех животных, которые поступали в приют.

Однажды, ему на глаза попались снимки Хлои. Он сразу заинтересовался ее анкетой. Да, она была, как две капли воды, похожа на его Мэри Джэйн. Но мужчина не хотел радоваться раньше времени. Поэтому он решил поехать в приют и посмотреть на питбуля в живую.

Приехав на место, мужчина первым делом рассказал свою историю работникам приюта. И когда вывели Хлою, случилось то, что трудно описать словами. Эмоции переполняли, как человека, так и его собаку.

Хлоя от радости, что нашелся ее хозяин, пыталась, как можно выше подпрыгнуть, чтоб лизнуть человека в лицо. В этом ей помогли, подсадив на руках. Собака никак не успокаивалась. И это понятно, позади, были, долгие семь месяцев разлуки.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии