Благородная женщина спасла от гибели трех щенков волка

Тоня Литлвольф крепко спала, когда раздался звонок. В трубке послышался незнакомый мужской голос. Звонивший стал умолять спасти щенков, которые умрут до утра, если им срочно не помочь.

original

Позже Тоня узнала, что мужчина был садовником, который работал у заводчицы. Та посчитала щенков недоразвитыми и нездоровыми, поэтому клетку с ними оставила на морозе. Там бы они, вероятнее всего, замерзли бы на смерть до утра.

original рис 2

Оказалось, что это щенки волки. На тот момент им было всего 12-13 дней от роду. Уже сутки они ели маминого молока.

original рис 3

Тоня была знакома с этой заводчицей, потому позвонила ей, чтобы забрать малышей.

«У меня есть трое, которых продать я не смогу. Если хотите, то забирайте прямо сейчас», — ответила заводчица на просьбу Тони.

original рис 4

Спасительница забрала щенят и после осмотра поняла, что они в ужасном состоянии! Малыши были грязными, истощенными, все покрыты паразитами. Они даже не умели пить из бутылочки. Им были необходимы лечение, забота и внимание.

Женщина сделала все, что могла. Она спала рядом с ними, каждые два часа кормила и не оставляла ни на минуту. Когда щенята набрались сил и подросли Тоня их передала в заповедник.

С того времени, как они были спасены, прошло 12 лет. щенки выросли во взрослых волков, которые очень добрые и дружелюбные. Волки любят людей и внимание к ним.

Хочется поблагодарить Тоню за то, что она не побоялась взять на себя ответственность за три маленькие жизни. Благодаря ей волки выжили.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии