Привязанная у ворот с грустными глазами худая собачка ждала своего спасителя

Привязанную к воротам собаку, сотрудники приюта обнаружили  утром, когда приехали на работу. Увиденная картина их сильно потрясла. Сколько времени она там просидела, сказать было сложно. Но собака, при виде людей, радостно завиляла хвостом. Наверное, она ждала, чтоб ее нашли.

Брошенное на произвол судьбы бедное животное, просунуло мордочку сквозь решетки ворот и с мольбой смотрело на сотрудников приюта.

Хорошо, что прежние хозяева собаки додумались оставить питомца возле приюта. Это, в буквальном смысле слова, спасло ему жизнь. Люди своим безразличием и жестокостью,  довели собаку до ужасного состояния. Она была настолько худая, что все ее ребра выпирали, а на носу были видны старые резаные раны. Еще собака сильно страдала от серьезных заболеваний кожи.

Для работников приюта было очень важно, что собака теперь в надежных руках. С этого дня она была под присмотром профессионалов.

Мисти, так назвали собаку, первое время чувствовала себя немного растеряно. Вскоре, сотрудники обнаружили на ней чип.

Связавшись с прежним владельцем собаки, сотрудники приюта выяснили, что последние несколько лет, собака жила у другого человека. Поэтому, что с ней случилось, выяснить так, и не удалось.

Работники приюта и неравнодушные люди решили в обязательном порядке выяснить все о жизни Мисти до приюта. Им важно знать, кто довел собаку до такого состояния, а потом просто выбросил. Если бы не работники приюта, у нее не было бы шансов на нормальную жизнь.

Сегодня Мисти чувствует себя хорошо и уверенными шагами идет на поправку. А потом ей найдут любящих хозяев, которые будут  о ней заботиться и никогда не предадут ее.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии