«С любимым и в шалаше рай»- так решили кот и собака. Их оставили хозяева, но они обрели друг друга

Кот по кличке Баламут и собака Лампа, которых бросили хозяева, решили жить вместе. Им было комфортно вдвоем, даже в уличных условиях.

Собака лапой обнимала любимого кота, а тот в ответ ласково мурчал. Кот никого так не любил, как Лампу. Для него она была самая красивая на свете. Да, уличная жизнь не из легких, но им было хорошо вместе. Они любили вместе ходить на поиски пищи, ночевали, где получалось. Разве это не романтика?

Зимой, чтоб не замерзнуть, они спали вместе, крепко друг другу прижавшись. Иногда их видели возле теплой батареи в подъезде. Их любовь была сильной и способной на многое. Иногда местные жители подкармливал эту парочку. И Баламут лучшие кусочки всегда оставлял своей Лампе, которая ему была безмерно благодарна.

Им не было дела до того, что происходило вокруг них. Все плохое они не впускали в свою жизнь. Они навсегда выкинули из головы тех людей, которые их предали. И когда они встречали их на улице, то делали вид, что они их забыли. Они создали новую жизнь, в которой не было места предательству. Никакие лишения не могли их заставить жалеть о былой жизни, полной обмана и жестокости. Лампе и Баламуту вместе было хорошо.

Конечно, мы  преувеличили, что животным хорошо жить на улице. Уличная жизнь – это постоянный холод, нехватка еды и опасность. В смерти животных виноваты люди, в точнее их жестокость и равнодушие. Хочется верить, что такой истории есть место быть.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии