Два года кошка и пес жили возле хозяйской квартиры, не отходя от нее. Но нашлись добрые люди

В одной из многоэтажек Нижегородской области жили кошка и пес. Жили они не в квартире, а в подъезде целых два года. Всегда спали возле именно одной квартиры на коврике.

Животные никуда не уходили, лишь выбегали на улицу в поисках еды и по нужде. Куда подевались хозяева никому не было известно. Даже всезнающие бабули на скамейке тоже ничего не знали об этих людях.

Может быть хозяева уехали и бросили питомцев за ненужностью, а может умерли. Однако квартира стояла закрытой, пса с кошкой никто не трогал, но и внутрь не впускали. Повезло, что их хоть не в самой квартире одних закрыли.

А что делать псу с его преданностью? Куда деваться кошке, ведь ее никто не знает, кроме собаки? Так и прижимались друг к другу на коврике, к счастью, хоть соседи иногда кормили.

К сожалению, никто не мог их забрать обоих к себе, а разлучать лучших друзей никто не хотел.

Так они и жили два года, пока видео с ними не очутилось в Тик-токе. И они неожиданно стали популярными. Всего день понадобился для того, чтобы нашлась для питомцев хозяйка. Юля приехала в этот дом, посмотрела на кошку и собаку, а на следующий день уже забрала к себе домой.

У Юли оказались еще питомцы – две кошки и собака, но питомцы быстро нашли с ними общий язык.

Вот так все может изменится лишь благодаря одному видео.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии