Из-за поломанной лапы доброй беременной собачке хотели сделать «последний» укол

Супруги Линч провели свой отпуск в городе Саванная, штат Джорджия. Но, перед отъездом домой, с ними произошла необычная история.

Так повелось, что люди стараются привозить из отпуска какие-то памятные вещи, чтоб надолго сохранить приятные воспоминания о приятном проведенном времени. Зачастую, такими вещами стают либо магнитики, либо памятные сувениры. Различные деликатесы также, нередко, попадают в этот список. Но у Ребекки было совсем другое представление о приятных воспоминаниях. Она хотела сделать что-то необычное.

Женщина знала, что Джорджия отличается от других штатов тем, что там много приютов для животных, а, значит, там много бездомных животных, которым нужна помощь.

Она предложила супругу забрать из приюта саму несчастную и никому не нужную собаку. Она хотела сделать хороший поступок. Да и сама собачка будет напоминать о проведенном отпуске. Супруг согласился, но при одном условии, что жена будет ухаживать за животным.

У Ребекки уже была на примете одна собачка, о которой она узнала на страницах социальных сетей. Это был терьер, девочка, по кличке Лиззи. Бывшим хозяевам она надоела, и они решили ее усыпить. Но волонтеры пожалели животное, так как выяснилось, что она ожидает потомство, и отвезли ее в приют для животных. А еще, выяснилось, что у нее была сломанная лапка.

История Лиззи очень растрогала Ребекку, и она решила взять именно Лиззи. В машине ее посадили на заднее сиденье. Было заметно, что собака переживает. Всю дорогу она тихо скулила, ее даже несколько раз стошнило от непривычной обстановки.

Через некоторое время, собака поняла, что ей ничего плохого не сделает. Тогда она потянулась своей мордочкой к женщине.

А дальше случилось то, чего больше всего боялся муж Ребекки. У собаки начались роды прямо в дороге. Первый щенок появился уже через 20 минут.

Ребекке было страшно, но она понимала, что должна помочь Лиззи. Все время родов, она к ней ласково приговаривала, поила водичкой, ну, и, конечно, принимала щенков.

В одном из городов, который они проезжали, он отыскали ветеринарную клинику, и показали собаку врачу. К счастью, с мамочкой все было в порядке. Последнего щенка принимал уже сам врач. По крайней мере, тогда он так думал. Но это было ошибочное мнение, потому что в дороге, она родила еще двоих щенков.

Оказавшись в родном городе, супруги сразу отвезли Лиззи в  местную ветеринарную клинику, чтоб ей вылечили лапку и понаблюдали за ее состоянием после родов. У супругов было в запасе всего несколько дней, чтоб подготовиться к приезду Лиззи и ее деток. А через несколько месяцев, им еще предстоит найти малышам любящих хозяев.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии