Грустная история не спасения щенка

Все люди любя слушать истории со счастливым концом. Однако сейчас поговорим о страшных вещах, которые стали обыденностью в наше время.

Владимир Любцев – волонтер, который активно ведет инстаграмм. На его странице многие видели щенков, родившихся в уличных условиях. Владимир кормил малышей, оказывал необходимую помощь и просил неравнодушных людей взять их в свои дома. Но ни один человек не откликнулся на его просьбу.

На одном из фото изображен маленький счастливый щенок, который радостно прыгает, визжит от счастья и виляет хвостом. Через несколько дней малыша не стало, жестокие люди его безжалостно отравили.

Вот почему у нас все обстоит таким образом, что за жизнь и права животных необходимо бороться? Такие жестокие поступки должны быть строго наказуемыми, это даже не обсуждается!

Также, считаю, что следует сделать более жесткими меры наказания. Вредить жизни и здоровью невинных животных – зло, которому нет оправдания. Следует открыто прояснять эти вопросы, транслировать социальные ролики на телевидении и в интернете, чтобы наши дети смотрели их и учились проявлять доброту пот отношению к нашим братьям меньшим.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии