Щенок был прикован цепями, весившими больше него самого. Малыш плакал и звал на помощь

Эта ужасная история приключилась с маленьким щенком Энди. Он сидел на улице и скулил. По непонятным причинам, малыш был прикован цепями. Проходящие мимо люди не обращали на него внимания. Погода была жаркой и щенок буквально горел под палящим солнцем. Ни воды, ни еды у малыша тоже не было. Да еще и тяжелые цепи, которые тянули щенка к земле, не давая ему возможности встать.

Почему хозяева так поступили с маленьким щенком – неизвестно. Но, как говорится, мир не без добрых людей. На этот раз свою человечность проявила девочка Пета. Проходя по той улице она сразу же обратила внимание на жалкое и плачущее создание.  Девушка  не смогла пройти мимо этого бедняги. Пета заметила, что ко всем проблемам у него еще и чесотка.

Она недолго раздумывая поговорила с хозяевами и уговорила их отдать ей Энди. Девушка взялась за лечение щенка и обеспечила ему все нужные условия.

После этого у малыша началась новая жизнь. Пета занялась поиском новых хозяев для Энди.

Теперь щенок имеет прекрасный дом и любящую семью. Будучи таким маленьким, он уже пережил тяжелые времена там, на улице, но все равно заслужил счастье.

В новой семье он обрел еще и друзей – несколько кошек. Они быстро подружились. Также у четвероногого есть своя собственная игрушка.

Энди может жить спокойно и быть уверенным в том, что прежней ситуации больше не случиться, ведь новые хозяева его любят. Они не допустят подобного оскорбления своего малыша, потому что они в ответе за того, кого сами выбрали. Да и как вообще можно издеваться над такими беззащитными созданиями.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии