Парень подобрал бездомного котенка, к которому была прикреплена записка

В Малайзии приключилась умилительная история, которая растрогала весь интернет. Ариф Ихрам (житель Малайзии) нашел красивого бездомного котенка. Эта находка повлияла на его жизнь и подарила счастье.

Супруги устали от запретов, связанных с ковид-19. Отсутствовали развлечения и возможности, паре стало скучно, поэтому они решили завести питомца. Эта история привлекла внимание популярного издания World of Buzz.

Сразу после того, как пара подобрала котенка, он стал полноценным членом их семьи. Каково же было удивление, когда супруги увидели записку, которая прилагалась к котенку. Автором записки была маленькая девочка.

Фото World of Buzz

«Уважаемый дядя Ариф, этого котенка зовут Йод. Мы с радостью оставили бы его себе, но в нашем доме и так уже десять кошек, поэтому мама не разрешила завести одиннадцатого котенка. Мама говорит, что этот котенок может осчастливить другого человека, поэтому мы решили подарить его вам. Йод очень забавный и веселый, он раскрасит вашу жизнь яркими красками. Мы уверены, что вы полюбите его и будете о нем заботиться» , — эти слова были написаны в послании.

Эта история растрогала многих пользователей сети. Котенок живет в доме Арифа и его жены и радует их своей лаской и веселым нравом.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии