Только дома я поняла, что собака облита не водой, а соляркой. С какой целью это было сделано?

Была зима. Девушка холодным утром спешила на работу. На остановке уже была одна женщина, возле нее рядом сидела собака. Она была вся мокрая, как будто ее облили. Женщина все повторяла ей, чтобы та бежала домой. Девушка хотела спросить, что же случилось с ее собакой, но оказалось, что этот пес просто прибился к женщине и лезет в пакет с мясом, а она не может ее никак отогнать.

Вот подъехал автобус, и та женщина уехала, но девушка не могла бросить животное на таком морозе. Если ей в пальто уже холодно, то, сколько это бедное создание сидит в мокром виде, что скоро превратиться в одну большую сосульку. Да еще и голодная, скорее всего. Глядя на собаку, девушке хотелось плакать, но слезами не поможешь и она решила не оставлять беднягу.

Она вызвала такси и уехала домой вместе с собакой. В машине был странный запах. И когда они приехали домой, девушка поняла, что она была облита вовсе не водой, а соляркой. Страшно подумать, кто додумался такое сделать и зачем. Дома был муж, и он помог девушке покупать собаку. Девушка убежала на работу, а собака осталась дома в чистоте и тепле. Ее покормили, дали место для отдыха. Вскоре семья занялась поиском для нее жилья и постоянной семьи. Все как обычно, когда кто-то спасает бродяжек.

Через месяц собачка уехала в новую семью, и там назвали ее Ладушкой. У них уже были две кошки, которые вскоре родили котят. Семья гостеприимно встретили нового члена семьи и сразу же нашли с ней общий язык.

Вот так изменилась жизнь собачки, которую забрали просто с улицы. Теперь собачка ездит с семьей на море, на дачу, гуляет со своими родителями в лесу и очень дружелюбна с семей котов.

Берите животных, которые в вас нуждаются и они отблагодарят вас своей верностью и преданностью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии