Все проходили мимо, а девушка не побоялась и спасла малышку

Маленький котенок лежал на улице возле какого-то здания, все проходящие мимо думали, что он уже мертв и даже не обращали на него внимания. Но малыш еще дышал с последних сил, а вдруг кто-то увидит и спасет.

История приключилась в малазийском городке. Девушка Джиян Оу шла с работы в обед на перерыв, но ее взгляд пал на бедного малыша, который беззащитно лежал на тротуаре. Она подошла к нему ближе, чтобы убедиться, что он не дышит, но он был еще жив.  У него была сломана лапка, ему было больно, но он был не в силах кричать о помощи и просто лежал, доживая свои последние минутки. Девушка не оставила его умирать, а взяла всю ситуацию по свой контроль. Хорошо, что есть небезразличные люди, которые не бояться брать на себя ответственность.

Джиян сразу же отправилась в ближайшую ветклинику. Там врачи выяснили, что ей примерно три недели и эта крошечная девочка весит 270 грамм.

Она забрала ее к себе и окружила полной заботой. Это, пожалуй, первый котенок, за которым ей пришлось ухаживать, потому девушка пересматривала видео, чтобы знать, чем кормить малышку, что ей нужно для уюта.

Поначалу было нелегко. Джиян кормила ее по часам и не могла оставить малышку без присмотра.

Котенок был не привыкшим к новому месту, потому испытывал сильный стресс и боялся хозяйки. Но прошло несколько дней и красавица начала приходить в себя, уже становилась активнее. Девушка назвала ее Тигренок. Вскоре малышка привыкла к Джиян и они подружились.

По словам хозяйки, малышка очень любит играть и очень любопытная. Еще ей нравиться, чтобы ее гладили, а взамен она сильно мурчит. Перед сном ей просто необходимо внимание девушки.

Сейчас крохе около 8 недель. Хоть девушка и не собиралась заводить кошку, но ее планы пришлось менять из-за этой пушистой красавицы, которая теперь в надежных и любящих руках.

Джиян лучше оставит кошку у себя, чем бросит ее на улице. Вот так доброта спасает маленькие жизни.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии