Попав в приют, безухий котенок уже не верил людям, пока ему не подарили шапочку

Однажды в приют для животных попал очень интересный котенок. У него не было ушек и хвостика. На тот момент малышке было 3 месяца. Она была такой маленькой и беззащитной, что нуждалась только в заботе и любви.

Работники старались обеспечить крошке комфортные условия. Скорее всего ушки и хвост ей кто-то отрезал, но с какой целью это делали – непонятно, но то, что это было очень бесчеловечно – это факт.

Ей дали имя – Карма. Она очень боялась людей, после того, как незнакомцы над ней издевались, потому было сложно вернуть ее веру в людей.

Позже Карму забрало общество защиты животных. Там ей смогли предоставить все необходимое для уютного проживания.

Ее психическое состояние было очень нестабильным. Хоть ранки и зажили на теле, но трудно было излечить ее душевную боль.

К счастью, для маленькой Кармы нашлась временная семья. Они не побоялись взять столь травмированного котенка.

Как-то раз, навестить малышку пришла волонтер Карла Берти. Она играла с котенком и вдруг она поняла, что сможет сделать для Кармы то, чего ей так не хватает.

Ушки, которых не было у кошечки, Карла решила связать самостоятельно. Спустя несколько дней, женщина вернулась к котенку уже с вязаной кроваткой и игрушками. Среди подарков было пару шапочек с ушками.

Карма тут же начала рассматривать свои подарки и с большим любопытством согласилась примерять новую шапочку. Она ей очень понравилась.

После такого сюрприза и проявления доброты со стороны Карлы малышка стала спокойнее и более радостной. Она даже подружилась со своей новой хозяйкой. Кошечка начала налаживать контакт и с другими членами семьи, такими как коты и собака.

Спустя некоторое время малышка очень изменилась и ее моральное состояние значительно улучшилось. Был понятно, что ей уже можно подыскивать постоянную семью.

И вот настал тот день, когда пушистая красавица отправилась в новый дом в новой шапочке.

Мы очень счастливы тому, что удалось вернуть ее веру в людей.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии