Пару дней назад волонтер вернулась домой после прогулки с собаками и увидела возле своей двери это

Всем известно, что такое волонтерская деятельность и чем занимаются волонтеры. Однако много людей все же неправильно понимают эти понятия и считают, что волонтеры им чем-то обязаны. В нашем конкретном случае многие считают, что мы должны подбирать каждое встречное бездомное животное и забирать к себе домой.

В этот раз я хочу рассказать о человеческой подлости. Разумеется, ему захотелось остаться неизвестным, поэтому он создал фейковую страничку.

Несколько дней назад одна из наших волонтеров вернувшись домой обнаружила под своей дверью сюрприз…

Кто-то оставил котят. Отвратительный поступок, который невозможно ничем оправдать.

Пока народ толпился в подъезде и пытался переварить происходящее и прочитать записку, которая прилагалась к котятам, в соцсети пришло сообщение.

То есть человек, подкинувший малышей, прекрасно знал не только адрес, но и имя, фамилию нашего волонтера.

Почему этот поступок не заслуживает оправдания? А потому, что нужно было просто подойти и попросить помощи. С передержкой, рекламой, пристраиванием. Просто всегда нужно вести себя как человек, а ни как скотина.

Почему кто-то обязан брать котят? Почему? Даже если это волонтер, помогающим животным. У девушки, которой подкинули котят, сейчас дома и так проживает четыре кошки и трое собак. А еще семья и работа. самое интересное, что этот человек считает, что он прав. Считает, что незнакомый тебе человек должен с радостью принять его котят. Вы можете представить, если каждый будет приносить котят в двухкомнатную квартиру?

Люди, оставайтесь, пожалуйста, при любых обстоятельствах людьми, а не бесчеловечными и подлыми существами. Даже, если ты ребенок. Хотя по переписке видно, что это взрослый человек. Он точно мог просто подойти и попросить помощи, а не поступать, как поступил.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии