Кот из приюта крепко обнял девушку и больше не захотел ее отпускать

Джессика и ее парень Энди решили обзавестись домашним питомцем. Котика решено было взять из приюта, ведь там так много пушистых малышей, нуждающихся в любви и ласке.

Приютский котяра крепко обнял девушку и отказывался отпускать ее

Во время визита в приют из одной клетки на них смотрел большой грустный кот. Джессике очень захотелось взять мурлыку на руки и немного погладить. Кот сразу отреагировал на ласку – он положил голову на плечо девушки и практически обнял ее, не желая отпускать.

Приютский котяра крепко обнял девушку и отказывался отпускать ее

В приют кот по кличке Клатч попал из-за своего неуживчивого характера. Животное не хотело общаться ни с другими котами, ни с детьми. Дома Джессику уже ждал малыш и котенок, с которыми Клатч не смог бы ужиться, поэтому забрать его с собой пара не могла.

Приютский котяра крепко обнял девушку и отказывался отпускать ее

Джессика решила помочь любителю обнимашек другим образом – она сделал снимки и написала о котике пост в соцсеть. Фото так растрогали и умилили подписчиков, что информация о том, что Клатчу нужна семья распространилась почти мгновенно и уже через несколько дней его забрали в новый дом. Хозяева согласны мириться с непростым характером своего питомца, но все же надеются, что со временем он станет более дружелюбным и уживчивым.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии