Мужчина спас и вырастил гусёнка, а потом решил отпустить, но он вернулся. Теперь он всегда летает со своим хозяином рядом

Мужчина увидел на озере возле своего дома маленького гусенка с больными лапками. Родителей малыша не было видно, поэтому мужчина взял птенца с собой, намереваясь вылечить и отпустить назад в озеро.

Пришлось оплатить не один визит к ветеринару и много медикаментов, но правильное лечение и забота сделали свое дело, и гусенок начал выздоравливать.

Мужчина был убежден, что место птицы в дикой природе, поэтому даже не пытался воспитывать своего необычного питомца, предоставив ему полную свободу.

Со временем гусенок превратился в большую здоровую птицу и как только он начал делать свои первые попытки взлететь, мужчина увез его от дома, чтобы вернуть в дикие условия и подарить свободу.

Его удивлению не было предела, когда, вернувшись домой, он увидел гуся у себя на крыльце. Птица так привыкла к человеку, что дружба с ним оказалась важнее свободы.

Теперь на озере не редко можно увидеть странную парочку – мужчину, за рулем моторной лодки и гуся, кружащего так близко к нему, что его можно легко погладить.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии