Наказали кота, который нагадил посередине зала, посадив в туалет, а он в ответ наказал нас

Большую часть своей жизни я жил на два дома. В обоих домах обожали котов. В течение 20 лет в семьях поменялось около 6 котов, все они были совершенно разными, но присутствовала одна общая черта – избалованность. С последним котиком вообще произошла необычная ситуация.

Питомец никак не хотел приучаться к лотку. В итоге нам все равно удалось добиться своего, и котик стал справлять нужду в лоток.

Однако когда кот пребывал в плохом настроении, он все равно гадил в зале. Разумеется, это никого не устраивало.

Однажды кот нагадил прямо посреди комнаты. Вероятно, желая скрыть свой проступок, он присыпал свой «позор» землёй, которую наковырял в цветочном горшке. Мы в это время были на работе, поэтому не сразу увидели, что произошло.

Первой с работы вернулась моя мать, которая очень трепетно относится к чистоте в доме. Было понятно сразу, что кот понесёт заслуженное наказание. Мама закрыла его в уборной, но кот оказался хитрее.

Наш питомец просидел в туалете довольно долго, пока кому-то из нас тоже не довелось посетить эту комнату. Однако дверь не удалось открыть. Как позже выяснилось, в попытках выбраться из заточения, кот прыгнул на дверь, задел щеколду и её заклинило. Пришлось выбить дверь. Теперь  мы больше не закрываем его в туалете, чтобы снова не пришлось выламывать двери.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии