Обиженный кот пришёл жаловаться на пса, который съел часть его корма. Эмоции пса и кота восхитительны

У меня есть кот и пес. Они не враждуют, но и не дружат. У них очень прохладные отношения. Один все время хулиганит, а второй на него стучит. Угадайте, кто в какой роли обычно выступает.

На днях случилась довольно показательная ситуация. То ли я еды мало положил псу, то ли он так сам решил, что ему мало, то ли он хотел поиздеваться над котом, но он съел еду кота. В тот же момент ко мне примчался кот, чтобы пожаловаться на пса, и у него была вот такая мордаха:

Сразу же начались кошачьи жалобные мяуканья, обиженное выражение мордочки, в общем все эмоции, на которые способны кошки, собрались в данный момент в моем коте. Сложилось такое впечатление словно у него отобрали последнюю на земле еду, и он вскоре умрет с голоду.

И кот был самым несчастным в эту секунду, ну или почти самым. Можно было так сказать про мою собаку, но она хотя была сытой. А почему пес? Рассказываю.

В то время, когда кот стучал, пес ходил в дверях туда-сюда с испуганной мордой. Вид у него был в точности как у меня в детстве, когда моя младшая сестра жаловалась маме либо папе на мои шалости, а я просил ее не рассказывать и называл ее предательницей.

Надеюсь, что вам эти фотографии подняли настроение, как и мне. Я их уже пересмотрел раз десять. Самые обыкновенные бытовые ситуации, как у многих людей, но так смешно за этим наблюдать.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии