Кто-то хотел избавиться от котят и подкинул их питбулю. Однако собачий характер изменил все

Мужчина держал в частном доме пса породы питбуль. Многие опасаются этих собак, ведь вид у них грозный и не зря они считаются бойцовскими. Кажется, что стоит только стать на пути питбуля, как сразу же станешь грелкой для Тузика.

Какой человек мог так поступить, не знаю: кто-то подкинул двух маленьких котят во двор мужчины, у которого жил питбуль. Было ясно на что надеялся этот незнакомец. Но он немного не рассчитал.

Оказалось, то ли воспитание пса, то ли его характер, но он испугался котят, появившихся из неоткуда. Он при виде одного крошечного пушистика начинает истерить и не знает, куда себя деть, а два рыжих его чуть не довели до сердечного приступа.

Только представьте себе картину: незнакомец бросает маленьких беззащитных котят на растерзание опасному питбулю, а вместо этого пес убегает от них, поджав свой хвост и издавая жалобные звуки. Только не хватало веселой музыки на фоне.

Несмотря на то, что намерения этого недочеловека были ужасными, мы очень рады, что случилось именно так, как случилось. А чего боятся ваши домашние животные?

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии