Женщина на улице крикнула мне: «Выкинь эту блохастую бестолковую собаку». Я не смог сделать это

Несколько недель назад я гулял неподалёку от парка в компании друзей. Это было воскресное утро, погода стояла отличная. Мы активно проводили время на природе, бегали друг за другом.

Затем мы с друзьями начали говорить о своих питомцах. У моих приятелей есть домашние животные. У Макса живёт собака, а у Артёма кошка. Они затеяли спор о том, кто лучше: собаки или коты?

Немного позже они спросили, какую сторону поддерживаю я. Если быть искренним, я растерялся и не знал, что им сказать. У меня никогда не было домашних питомцев. Поэтому я одинаково относился, как к кошкам, так к собакам. Я сказал, что отлично отношусь и к тем и к другим животным. Скажите, а кто больше нравится вам? Обоснуйте свое мнение в комментариях!

После разговора с друзьями мне очень захотелось, чтобы и у меня появилось домашнее животное. Я принял решение, что вернусь домой и попрошу у мамы, чтобы в мы взяли домашнего питомца в свой дом. По пути домой я размышлял, кого лучше завести: кошку или собаку?

Когда до дома осталось совсем немного, я увидел маленького щенка. Прикладываю его фотографию.

Конечно, я не прошёл мимо, а погладил песика и немного поиграл с ним. Щенок начал идти за мной, он не хотел оставлять меня. У меня было немного карманных денег, которые я потратил на сосиски для щенка. Он с огромным удовольствием съел их.

Я подумал, что эта собака точно сделает меня счастливым, ведь у меня появится домашний питомец. Вдруг какая-то женщина крикнула мне:

«Мальчик, зачем тебе нужна эта блохастая и ужасная собака? Брось её, пусть себе идет». Я растерялся и даже не знал, что ответить на такие злые слова.

Я зашёл домой вместе со щенком. Мама подошла и увидела, что я в плохом настроении. Я рассказал ей о словах этой женщины. Мама сказала, чтобы я никогда не обращал внимания на таких злобных людей. Мы с мамой решили оставить щенка у нас дома. Он вырос игривым и добрым псом.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии