Раненый песик не мог ходить и заполз в подъезд погреться, но и оттуда его выкинули на мороз

В одну волонтерскую организацию по спасению животных написала девушка о псе в одном из спальных районов города. Она также написала, что животное не может ходить и ежедневно еле доползает до павильона, где продаются продукты, чтобы раздобыть поесть.

Девушка начала подкармливать бедную собаку, а она из последних сил заползала в подъезд, где жила девушка, чтобы погреться и провести ночь, но остальные жители были против такого соседа. Поздним вечером, когда был лютый мороз, бедного раненного пса вышвырнули обратно на улицу.

Пес свернулся калачиком на снегу и еле дышал, но прохожие только морщились при виде несчастного животного.

Когда волонтеры обнаружили песика, он уже был на грани. Его срочно отвезли ветлечебницу, где ему сделали операции.

После лечения собаку отдали на передержку, где он до сих пор. Еще с начала года. Смогли ее выходить, одна лапка не гнется, но это никак не мешает ей нормально передвигаться и жить как все собаки.

Множество постов социальных сетях не помогли найти песику хозяев. Более того, у него нет куратора, который мог бы хоть изредка навещать, приносить вкусненькой и общаться.

Пес чувствует себя очень одиноким и страдает от этого. Как же так получилось, что он никому не нужен? Что он сделал плохого?

Ведь на самом деле, пес потрясающий. Он очень умный, добрый и ласковый. Ему очень не хватает тепла и заботы. Надеюсь, что найдется человек, который подарит это песику, который столько пережил.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии