Собака почти попала под колеса машину, но вместо травм получила новую любящую семью

Пережив предательство одного человека мы часто подсознательно джем, что также будут поступать и все остальные. Но нельзя и-за одной ситуации делать выводы о всей жизни и переставать доверять окружающим. Жизнь часто предлагает второй шанс и это подтверждает наша история.

Собака жила на улице, она уже перестала вспоминать, как  там оказалась и была ли у нее когда-то другая жизнь, а тем более надеется и верить, что сможет обрести новый дом.

Катя с мужем проехались по магазинам и уставшие от длительных поисков необходимого возвращались домой.  В машине пара обсуждала планы на ближайшее время и смеялась над только им понятными шутками, когда Алексей резко нажал на тормоз.

Собака выскочила просто под машину, мужчина только в последний момент заметил ее. Животное не пострадало, но и не ушло с дороги, так и замерев в паре сантиметров от капота. Супруги вышли из машины и внимательно оглядели собаку. С первого взгляда было понятно, что пес живет на улице и нуждается в доме и уходе.

Катя с мужем не стали оставлять животное на произвол судьбы, а отвезли к ветеринару.  Животное оказалось здоровым, на улицу оно попала не очень давно и привычки жить само по себе еще не выработало. Пес нуждался в уходе, поэтому врач предложил отвести его в приют. Катя и Алексей от предложения отказали и решили взять ответственность за собаку на себя. Так, поверив людям собака получила новый шанс на счастливую жизнь в любящей семье.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии