Приютский кот машет каждому посетителю с надеждой, что его заберут в семью

Общительный котик рыжего цвета машет лапкой всем людям, которые посещают приют. Он очень хочет, чтобы хороший человек забрал его в свой дом.

Возраст котика – 2 года. Его кличка – Майхам. Кот попал в приют во второй раз. Уже второй раз он ищет дом, но пока безуспешно.

Первый раз рыжий котик появился в организации вначале лета. Его бросил хозяин. Сначала кота забрали, но потом просто вернули в приют, потому что он чем-то не угодил владельцу.

Майхам очень энергичный и шустрый кот. Он очень игривый и использует любую возможность, чтобы порезвиться и повеселиться. Также, котик отличается своенравным и дерзким характером.

Пока кот находится в ожидании любящего хозяина, сотрудники организации делают все возможное, чтобы этот шустрый малыш не скучал и чувствовал себя комфортно. У Майхама есть личная коробка с игрушками. В ней лежат башни из картона, резиновые игрушки и другие приспособления для веселого времяпровождения.

Кот очень дружелюбный, он любит людей. Когда сотрудники проходят мимо его комнаты, он словно приглашает их к себе на игру, машет лапкой и смотрит милым взглядом. Майхаму невозможно отказать. Поэтому работники часто проводят с ним время. Майхам обожает общество людей.

Котик никогда не стесняется обращаться с просьбами о том, чтобы с ним поиграли. О своем желании он сообщает призывным мяуканьем.

Сотрудники уверены, что скоро найдется человек, который захочет забрать этого замечательного кота, ведь с ним никогда не будет скучно.

А сейчас, пока хозяина нет, Майхам машет своей лапкой всем посетителям приюта в надежде на то, что на него обратят внимание.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии