Два года собака искала свою хозяйку, несмотря на то, что ее не стало

Каждый день люди видели худую собаку, которая бродила по улицам. Она не реагировала ни на что, даже на машины, проезжавшие поблизости. Глаза у собаки были очень печальными, словно она лишилась самого дорогого. Местные перестали обращать внимание на животное, ведь оно никого не трогало, а тихонько следовало каждый день по одному маршруту. Видно было, что у собаки почти нет сил, так как она еле передвигалась. Прохожие, которые видели собаку впервые, провожали ее взглядом.

Оказалось, что животное вовсе не бездомное. Собака живет в доме, который находится в том районе, где она обычно гуляет. Так как хозяева работали, то питомица оставалась одна дома, поэтому и гуляла самостоятельно. Раньше Джин была счастлива, но, когда умерла мама хозяина, ее это сильно изменило. Не стало хозяйки больше двух лет назад, а Джин грустит до сих пор.

Собака не смогла смириться, что ее любимой хозяйки больше нет. В тот день она плакала, сидя на полу. Джин ежедневно гуляет по тем местам, где раньше это делала с матерью хозяина. Она очень скучала по ней.

За два года после смерти хозяйки у собаки сильно ухудшилось здоровье. Однако хозяин понял, что все из-за невыносимой тоски по его маме. Тогда он стал гулять с Джин ежедневно, как это было с его матерью.

Возможно это поможет залечить душевные раны Джин, и она снова станет счастливой собакой.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии