На свалке Мишка нашел матрац и устроил на нем полный релакс

У этого медведя неделя началась просто отлично. Этот Мишка умеет релаксировать на всю катушку, даже если отдыхает на свалке. Ведь не зря люди выбросили хороший матрац. Не пропадать же добру?

Медведь на свалке нашел отличный матрас и устроил себе на нем полный релакс

Мало кто знает, но медведи иногда ходят по городу и даже заглядывают в дома к людям. Для них это своеобразный выход в свет. Если они не находят ничего интересного и полезного, то сразу же уходят.

Этому мишке с черной окраской достался счастливый билет. Он нашел свалку, на которой смог устроить себе отдых в шикарных условиях. Эта история произошла в Канаде. Мишку заметила женщина, которую звали Кейра Мамаква. В тот день Кейра пребывала в плохом настроении. Вернувшись с работы, она вышла, чтобы выбросить накопленный мусор. То, что увидела женщина, надолго подняло ей настроение.

Медведь на свалке нашел отличный матрас и устроил себе на нем полный релакс

Медведь выглядел абсолютно счастливым и расслабленным. Он словно отдыхал от мирской суеты на найденном матраце. Сначала Кейра подумала, что Мишка пришел на свалку для того, чтобы найти себе еду. Однако потом она заметила, что он не выглядит голодным, а просто отдыхает на матраце.

Медведь на свалке нашел отличный матрас и устроил себе на нем полный релакс

Мишутка не обратил никакого внимания на женщину, поэтому ей удалось сделать такие забавные фотографии. Видимо, медведь решил устроить себе незабываемый отдых, ведь найти матрац – удача, которая случается нечасто.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии