Когда нашли собаку, ее мордочка и лапы были обмотана скотчем. Она еле дышала

Полиция проводила очередной осмотр, чтобы проверить, нет ли нарушений правопорядка. Часто нарушителями становятся иммигранты. Вдруг, один из сотрудников полиции увидел, что недалеко от дороги лежит что-то черное.

Когда полицейские подошли поближе, они заметили маленькую таксу. Морда и лапки бедной собаки были заклеены скотчем. Она с трудом дышала и не могла даже пошевелить конечностями.

Мужчина украл чужую собаку и выбросил ее

Собаку быстро отвезли в ветеринарную клинику и освободили от оков. Животное испытывало сильную жажду, такса с жадностью глотала воду, которую ей предложили. Ветеринар сделал вывод, что собака была связана не менее 12 часов. У нее выявили множественные травмы, в том числе и сотрясение мозга.

Мужчина украл чужую собаку и выбросил ее

Собаку били и жестоко издевались над ней. Песику дали кличку – Джимми. Его оставили в клинике для прохождения курса лечения. Затем полицейские начали искать изверга, который издевался над беззащитным животным, а затем оставил его умирать в одиночестве.

Мужчина украл чужую собаку и выбросил ее

Этого ужасного человека нашли. Его имя – Пол Гарсия. Это был парень молодого возраста. Он получил срок в тюрьме за ужасное отношение к животным. Свой зверский поступок он объяснил тем, что когда не вышло продать украденную собаку, у него произошел приступ ярости. Жертвой агрессии стала бедная такса.

Мужчина украл чужую собаку и выбросил ее

Пес был украден у хороших хозяев, которых тоже нашла полиция. Собака была похищена во время прогулки. Пса вернули прежним хозяевам, сейчас его выводят на прогулку исключительно на поводке.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии