Из мчавшегося грузовика на мосту вылетел котенок. Парень без раздумий бросился на помощь

Гэвин Браун помог котенку, которого выкинули из авто прямо на развязке скоростной трассы. После такого поступка мама подростка разрешила ему оставить малыша себе.

Сам Гэвин рассказывает, что находился в машине с мамой, они как раз проезжали эстакаду, когда их машину обогнал фургон и из него на дорогу упал маленький кот. Животное почти свалилось с моста, но в последний момент успело зацепиться когтями за край.

Гэвин попросил маму остановить машину, он сразу же выскочил на дорогу и начал показывать другому транспорту, что необходимо остановиться, ведь был риск, что как только кот заберется на верх, он броситься просто на проезжую часть под колеса проезжающего транспорта. Водители поняли ситуацию и движение стало, а Гэвин побежал к животному и успел подхватить его до того, как кот полетел в воду.

Мама и сын забрали кота в машину и сразу поехали к ветеринару. Врач осмотрел кота и не нашел никаких заболеваний, он просто был сильно напуган. Эрин, мама мальчика, поняла, что ее ребенок искренне заботиться о малыше, поэтому о т ветеринара котенок поехал жить к Браунам.

Назвать питомца решили Счастливчик, и это имя полностью соответствует ситуации, в результате которой он обрел семью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии