Собака кормила и оберегала котенка, которого оставили в глубокой яме

Поговорка гласит, что чужих детей не существует. Это утверждение подходит не только для мира людей, но и для животных. Имеется огромное количество историй о том, как животные выхаживали детенышей, которые даже не имели отношения к их виду. Ситуация о которой здесь пойдет речь произошла в маленьком городе Андерсон, который расположен в Северной Каролине.

С глубокой ямы доносился истошный вой собаки. Люди, которые гуляли в парке побоялись самостоятельно спускаться в овраг, поэтому они позвонили в специализированную службу по спасению животных. На вызов приехала одна из работниц организации по имени Мишель.

Смелая женщина спустилась в овраг, чтобы выяснить в чем дело. Увиденное растрогало ее до глубины души. Небольшой пес лежал рядом с еще более крошечным котенком. Было видно, что собака очень беспокоиться о малыше и проявляет заботу и любовь к нему. Также, котик питался молоком собаки. Наверное, какой-то жестокий человек выбросил кроху в яму.

В течение 3-4 дней собака выхаживала котенка, потом поняла, что им не справится без человеческой помощи и начала выть, чтобы их нашли.

Девушка-волонтер принесла животных в организацию, сотрудником которой она являлась. Также, девушка разместила объявления о поиске хозяев для животных. Быстро нашлись добрые люди, которые забрали пса и котенка к себе домой.

Счастливая девушка написала на своей странице в социальной сети, что она любит свое дело за такие истории со счастливым окончанием.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии