Малышка попросила, чтобы собака спала с ней: родители установили скрытую камеру

События произошли три года назад на Аляске. После землетрясения силой в 7 балов, семья осталась невредима, родители быстро пришли в себя, а их маленькая дочь не смогла так просто пережить нервное потрясение. Девочка стала беспокойно спать ночью, часто просыпаясь в слезах.

В семье живет ласковый бульдог по кличке Фьюри и именно с ним малышка решила спать ночью. Родители недоумевали, почему ей захотелось спать с собакой, а девочка не могла объяснить свое решение.

В качестве эксперимента родители разрешили собаке забраться в детскую кроватку и остаться с крохой на всю ночь. Взрослые очень переживали и установили в детской камеру.

Ночь прошла спокойно – малышка не просыпалась и не плакала, хотя до этого успокаивать ее приходилось несколько раз за ночь. Девочка чувствовала себя бодрой и отдохнувшей.

Родители решили посмотреть, что сняла камера: Фьюри улегся в кровать рядом с девочкой и она укрыла его своим пледом. Всю ночь малышка и бульдог мирно спали в кровати.

Так взрослые поняли, что животное помогает их ребенку преодолеть страхи и теперь Фьюри всегда спит рядом со своей маленькой хозяйкой.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии