Травмированный щенок, в жару, перевязан целлофаном он лежал на стройке

Это очень печальная история о собаке, вернее о щенке. Этот бедный песик лежал на территории стройки, обмотанный в целлофан с головы до лап. В летнюю жару травмированную собаку обмотали целлофаном и выбросили на стройку. Нет слов, только эмоции, причем крайне негативные. Нетрудно догадаться, что случилось с телом щенка после столь долгого пребывания в целлофановой «обертке». У него появились опарыши в разных местах, причем в ошеломляющем количестве.

Повезло, что бедолагу заметили двое молодых людей. Они забрали песика и отвезли в ветеринарную больницу. Там ему оказали неотложную помощь и провели процедуру рентгена.

У собаки был сломан позвоночник. Также, у него выявили истощение организма, обезвоживание и полный комплект различных болячек.

Чтобы понять, требуется операционное вмешательство или нет, необходимо было сделать КТ.

На КТ выяснилось, что перелом позвоночника без смещения.

Поэтому сращивание возможно без операционного вмешательства. Однако песику необходим комплексный уход и дорогостоящие препараты. Также, ему требуется специальный корм.

Щенку дали кличку Уайт. Приятно, что на свете есть мужчины, которые с добротой относятся к животным. Один из спасителей вызвался помочь в лечении Уайта.

У песика появился аппетит. Он обладает терпеливым характером и стойко выносит все процедуры.

Оцените статью
Апельсинка
Комментарии: 1
Добавить комментарии