Собачка не могла есть: оказалось, ее желудок был забит полиэтиленовыми пакетами

Рокси оказалась у нас находясь в крайне тяжелом состоянии. Бедняжка не могла пить и употреблять пищу. Также, кроха не могла ходить.

Когда провели полный осмотр, выяснилось, что у нее множество проблем со здоровьем. Пиометра, мастопатия и желудок, забитый полиэтиленовыми пакетами – это неполный перечень заболеваний Рокси. Собаку прооперировали. Операция была длительной и тяжелой. Пришлось удалить молочные гряды, пиометру. Из желудка извлекли полиэтиленовые пакеты.

Собака была настолько голодна, что доставала из мусорных контейнеров все, что имело запах продуктов. Если бы операцию не сделали воыремя, Рокси умерла бы испытывая ужасные муки.

Образцы тканей Рокси сдали на гистологию. Через пару дней ее выписали из больницы. Однако позже появились осложнения. После операции у собаки начали расходиться швы. Сейчас собачка находится на передержке. Она получает необходимое лечение, уход и заботу.

Результат гистологии показал, что опухоль была злокачественной, но к счастью ее удалили. Будем надеяться, что Рокси выздоровеет. Мы все этого искренне желаем.

Оцените статью
Апельсинка
Комментарии: 1
Добавить комментарии