Маленькая уличная кошечка храбро защищала сосиску от трех больших собак

Девушка возвращалась домой после дня, проведенного в стенах колледжа. На тротуаре она заметила кошку, животное было очень маленьким, а перед ним лежала сосиска, почти такого же размера, как и кошка. Проблема заключалась в том, что вокруг кошки было сразу три больших собаки, которые лаяли и прыгали на нее, пытаясь отобрать у малышки еду.

Кошка шипела и пыталась придать себе устрашающий вид, было заметно. Что она решительно настроена отстоять свою добычу. Девушка удивилась огромной храбрости, которую проявила маленькая кошка, поэтому не смогла пройти мимо и отогнав собак забрала малышку.

Кошке, которая получила имя Фифти, оказалось всего три месяца, с самого рождения она жила на улице.

Несмотря на свой боевой характер, Фифти проявляет ласку и нежность по отношению к своей хозяйке словно благодаря ее за то, что она спасла ее с улицы. Познакомилась Фифти и с другой кошкой, живущей у девушки. Животные не стали лучшими друзьями, но стараются уважать границы друг друга.

Фифи подросла и стала спокойнее, но она так и осталась бесстрашной и напористой. Малышке очень повезло, ведь в практически безвыходной ситуации она не только сохранила свой обед, но и нашла семью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии