Кошка пробралась в раздевалку к хоккеистам и оставила в сумке одного из них сюрприз

Вернувший в раздевалку после тренировки хоккеисты приступили к своим обычным занятиям, но привычный ритуал прервала неожиданная находка вратаря, заглянувшего в свою сумку. Рядом со спортивным инвентарем в сумке лежала кошка.

Животное жило на улице, его часто видели рядом с ледовой ареной, хотя вовнутрь она раньше не заходила. Кошка была не одна, а с новорожденными малышами. В поисках места для появления потомства будущая мама забралась в окно спорткомплекса и нашла для себя мягкое и безопасное место.

Картина кошки и ее малышей умилила всех присутствующих и пока люди разглядывали кошачье семейство, животное спокойно смотрело на них в ответ, словно не понимая, чему все так удивлены. Хоккеисты решили оставить кошку   ее малышей в сумке, они не хотели тревожить животное, которое нашло для себя удобное и безопасное место. Несколько недель кошка прожила в раздевалке, а все члены команды подкармливали ее.

Через время спортсмены решили, что кошке нужно найти дом. У них получилось убедить одного и сотрудников ледовой арены забрать к себе все семейство. Пожилые супруги очень полюбили милое кошачье семейство, поэтому вся семья у них. У кошки и ее деток теперь есть дом и люди, которые о них позаботятся.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии