Собака громко скулила и выла, не находя себе места после потери щенков

Сотрудники зоозащитных организаций нередко сталкиваются с самыми разными ситуациями, связными с животными. Эта история произошла в приюте в Пенсильвании. В приют попал собака Дороти, которая незадолго до этого потеряла своих щенков. В то же время в приют попала и пара маленьких котят, которые остались без мамы. И собака, и котята очень тяжело переживали случившееся. Дороти не могла принять тот факт, что ее малышей больше нет, а котята постоянно плакали, пытаясь понять, куда делась их мама.

Один из сотрудников приюта решился провести эксперимент, который помог бы животным обрести то, что они искали. Сотрудники переживали, сможет ли собака принять котят, ведь эти животные не часто дружат между собой, но их тревоги оказали напрасными. Дороти не обижала малышей, более того, после минутного замешательства она тут проявила лучшие свои материнские качества и начала заботиться о котятах.

Дороти кормила малышей грудным молоком, грела и мыла их так, словно они были ее детьми. Котята также скоро привыкли к необычной маме, ихотя, как и все дети, малыши иногда проказничали, собака всегда присматривала за ними и учила их хорошим манерам.

Сотрудники приюта очень рады, что их эксперимент удался, ведь с того момента, как Дороти погрузилась в заботы о котятах, она больше не плачет, начала есть и стала гораздо веселее и активнее, чем была раньше.

Забота собаки помогла маленьким котятам пережить самый сложный период после потери мамы. Животные помогли друг другу, вместе они преодолели все проблемы и стали настоящей семьей.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии