Водитель автобуса обнаружил под пассажирским сидением коробку, в которой был шорох

Эта история случилась в Лондоне накануне Рождества. Рабочая смена водителя автобуса подходила к концу, поэтому, приехав в парк, он приступил к осмотру салона. Под одним из сидений мужчина обнаружил коробку, оставленную кем-то из пассажиров. Коробка была закрыта, водитель не догадывался о ее содержании.

Мужчина собирался вызвать специальную службу, чтобы ее сотрудники проверили неожиданную находку, ведь там могла оказаться взрывчаmkа, но в тот момент, когда он хотел выйти из автобуса, он услышал, как в коробке кто-то начал шевелиться.

В коробке оказалась не взрывчатка, а трое черно-белых пушистых малышей. Водитель и раньше находил в автобусе подброшенных котят, поэтому знал, что нужно делать. Животных мужчина передал диспетчеру, а тот обратился в службу, которая занимается помощью бездомным животным.

Специалисты службы забрали котят и позаботились о них. Им оказалось около трех недель, к счастью, ветеринары не нашли у них никаких заболеваний. Некоторое время о котятах заботились волонтеры, а затем каждому из них нашли хороших хозяев.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии