Мишка зашел в угодья рыжего кота: кот так рассердился, что мишке понадобилась помощь

Герои этой истории – рыжий кот Джек, которого отличают весьма крупные размеры и медведь. Случилось все в Нью-Джерси. Заметив медвежонка, который вышел к домам людей, кот решил сразу показать кто здесь главный и прогнать медведя. Джек начал тихо подкрадываться к мишке и это ему почти удалось, но в последний момент косолапый все же заметил кота.

Будучи еще малышом, медведь испугался грозного кота и попробовал сбежать, забравшись на ближайшее дерево. Первой реакцией кота было желание преследовать мишку и дальше, но поняв, что так высоко на дерево о не залезет, Джек сменил тактику.

Кот спрятался неподалеку, устроив засаду. Когда медведь решил, что кот ушел и ему больше ничего не угрожает, он начал слазить с дерева. Едва мишка оказался на земле, Джек вновь попытался на него напасть, правда, мишка быстро его заметил и вновь забрался повыше.

Противостояние продолжалось и дальше. Мишка боялся слезть с дерева чтобы уйти, а кот не хотел отступать и караулил его внизу. На помощь медведю пришел человек, который заметил эту ситуацию. Первое время мужчина снимал противостояние животных на камеру, но когда понял, что сами они не разберутся, оставил камеру и забрал кота. Мужчина боялся, что мишка может рассердиться и понять, что он гораздо больше кота, или, рядом могла появиться мама-медведица, тогда Джеку бы точно не поздоровилось.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии