Кошечку привезли на прививку, но она очень боялась — тогда ветеринар сделал ей подарок

Кошечку принесли в ее новый дом, когда она была еще совсем маленькой. Малышка оказалась очень озорной и непоседливой, больше всего она любила играть и сидеть на руках своих хозяев, проводя часы рядом с людьми, которых любила.

Кошечку назвали Бель, когда она немного подросла, хозяева понесли ее к ветеринару. Хотя визит к врачу был первым в жизни животного, она казалась абсолютно невозмутимой. Бель понравилось ехать в машине, сотрудники клиники также не вызвали у нее никакого страха. Во время осмотра кошка вела себя спокойно, но все изменилось в тот момент, когда врач хотел сделать малышке прививку. Бель начала паниковать и даже врачи не знали, как ее успокоить. Дав кошке несколько минут чтобы совладать с паникой, один из ветеринаров положил перед ней подушечку из ткани, которой кошка тут же начала играться. Бель так увлеклась новой игрушкой, что даже не заметила, как ей сделала укол.

После того, как процедура была окончена, врач хотел забрать у Бель подушечку, но кошка не соглашалась отдать игрушку, которая ей так понравилась. Сотрудники клиники подарили малышке игрушку, и она счастливая уехала домой.

Подушечка сразу стала любимой игрушкой кошки. Бель охотиться на нее во время своих игр, спит с ней и даже приносит с собой, когда проситься на руки к хозяевам. Кошка не расстается с игрушкой ни на минуту.

Первое время хозяева Бель были убеждены, что подушечка наполнена мятой и именно ее запах привлекает кошку, но оказалось, что ничего подобного в игрушке нет. Прошло много лет, а Бель так и не расстается с подарком, полученным во время своего первого визита в клинику.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии